Скрыть:

Комментарии (34)

1. Пацак
    lanos78 10 июня 2017 22:58 #1488624
    да ебитесь вы с этим мостом,блядь еще одних спиногрызов приютили..
    1. Пацак
      Сам ты Пацак.
      AviaLing 10 июня 2017 23:03 #1488629
      А до этого какие были спиногрызы? Только не начинай за Кавказ!
  2. Пацак
    Сам ты Пацак.
    AviaLing 10 июня 2017 22:59 #1488625
    Ну вот честно и рассудительно, майданом насрали себе на голову же
  3. Пацак
    bor62 10 июня 2017 23:02 #1488628
    В России уже столько понастроено заводов, фабрик, детских садов, больниц, школ, что уже просто надо куда то бабло пристроить. Вот на мост например или на Стадион зенитовский. И что этот мост? На пару-тройку заводов и стоит то, мелочи... А то что безработица зашкаливает, так это тьфу, главное - имидж.
    1. Пацак
      Сам ты Пацак.
      AviaLing 10 июня 2017 23:17 #1488638
      Насчет детских садов я я с тобой поспорю, в 90х они ушли в какие то конторки, а в нулевых я сына в садик отвел, в здание при советах бывшем садиком детским, в 90х хоздвором
  4. Пацак
    Дачник21 10 июня 2017 23:12 #1488635
    Цитата: bor62
    А то что безработица зашкаливает, так это тьфу, главное - имидж.

Да работы полно!!! Другое дело, что работать не можем, не хотим, а хотим сразу получать тысяч 50 не напрягаясь. Что-то все прут после школы не на высокооплачиваемую рабочую специальность учится, а на юристов-экономистов-психологов... А потом Путин виноват, что работы такой нет! Может Навальный всех такой работой обеспечит или "Европа поможет"?!
    1. Пацак
      psix_1991 10 июня 2017 23:30 #1488644
      Блять да ты один из вменяемых на сайте! В рф работы как грязи и ям на дорогах!

Ушёл от Вас! Идите нахуй!
    2. Пацак
      OLAKREZ 11 июня 2017 11:52 #1488745
      Заводы есть, только загруженность не везде и не всегда. Да и работы полно низкооплачиваемой, тыс так на 15-20, прожить конечно хватит, а вот на хату будешь до пенсии работать и это при зарплатах не самого высокого начальства в 150-300к, конечно кто захочет так работать.Хотите зарабатывать деньги, идите в бизнес. Дмитрий Медведев!))(c)
    3. Пацак
      barmaley66 11 июня 2017 23:08 #1489010
      И вот чем тебе психологи не угодили то? Моя в школе педагог-психолог. Свои 85-90 получает. Нормальная специальность. Детям мозги на место ставит.

Излечиваю от мазохизма - долго, больно, дорого ...
  5. Грунтовка питьевая
    olapin78 10 июня 2017 23:17 #1488639
    Подорванными пуканами завоняло- ах как жаба душит у обосранцев crazyjump обмотайтесь во флаг и спойте гимн на корточках в туалете- може music т попустит
  6. Пацак
    Рыболов 10 июня 2017 23:20 #1488640
    Дело то нужное
  7. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 10 июня 2017 23:21 #1488641
    Сколько там хахляцких гастеров и военов "АТО" ебашат, интересно..? mysli

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  8. Пацак
    Рыболов 10 июня 2017 23:43 #1488647
    Но всё же "крюк", считая из Москвы.
    А М2 положить от А-Я не дешевле?
  9. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 11 июня 2017 00:04 #1488649
    Ватных олигофренов в очередной раз кормят бессмысленным монтажем jjosh

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 11 июня 2017 08:51 #1488689

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  10. Пацак
    ЛНР
    Zebrenok 11 июня 2017 01:26 #1488659
    У хохлов и хомячков Навального от таких новостей начинает подгорать
  11. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 11 июня 2017 04:08 #1488666
    Если уволить хохлов , стройка остановится .
  12. мАскАвичь
    Замкадыш 11 июня 2017 05:22 #1488669
    работа кипит.. стройка продолжается.. а кастрюлеголовые травятся протухшим салом от большого трезубца.. но ведь это большой трезубец! достижение блять.. laugh1
  13. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 11 июня 2017 08:11 #1488682
    на втором видео экскаватор один в один как у меня
    а тем временем у нас в Запорожье(на строительстве моста) списдили мостовую конструкцию в 27 тонн
    Слава Украине!!!

Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 11 июня 2017 08:28 #1488687
      Уже бетон на щебень писдят..? haha gentleman
      Героям Слава!!!

1. Facilitator
        yankinmuz 11 июня 2017 08:54 #1488691
        металлическую,спец сталь,стоит охуенных денег,а ее местные на металлолом сдали

1. Моя хата з краю
          Смотреть сюда ===>
          m_agadan 11 июня 2017 08:57 #1488692
          Охрана сдала... Этих пидорасов блюдить надо.. Все ноги от туда... yes

27 т - этож не иголка... все судорожно "искали", наверное, но так и "не нашли"... facepalm

1. Facilitator
            yankinmuz 11 июня 2017 09:04 #1488693
            на дороге они лежали
            охрана не могла,охраняли монтажники,они б на такое не решились,это тюрьма,конструкции лежат рям на дороге,но нашлись умельцы

2. Анальный ЗОНД
        я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
        кто такой, блять - это Слава!!! На хуй он героям?) ебет он что ли?)

"А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  14. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 11 июня 2017 09:47 #1488701
    мост конечно заебись,но кто то сказочно разбогател на этом строительстве...

,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  15. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 11 июня 2017 10:46 #1488716
    Кокой то ахуенно сухопутный мост то)) а цена как у колонии на марсе...

Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    1. КиркороФФ
      ERKIN 11 июня 2017 12:35 #1488760
      Всего то 230 миллиардов )))
  16. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 11 июня 2017 16:00 #1488822
    вротэнберги ебаные...
  17. Пацак
    Нил Ясин
    Nilko 11 июня 2017 16:35 #1488843
    Интересное время. Я родился и вырос в провинциальном городе. В конце географии, дальше уже не шли поезда, а морские суда, чаще лишь проходили по фарватеру пролива отсвечивая на горизонте белыми платками какие бывают ещё на прощанье перед дальней дорогой. Моя Родина более чем две с половиной тысячи лет как являет собой плотно зажатую в объятиях двух морей тихую гавань в конце долго. Город честных тружеников. Их мастерство и трудолюбие известно на весь мир. Это город воинов, их слава и мужество - тот пример который не даёт потомкам сойти с верного пути. Это город моряков. Людей кое-что в своей жизни повидавших и не менее занятых и не менее суровых, чем их соотечественники. Здесь даже летом не бывает толп из приезжих, ведь сюда едут только в гости, к своим, и завязывая знакомства с отдыхающими, почти всегда есть уверенность, что это близкие кого-то из своих. У нас не принято смотреть в чужую тарелку или уж тем паче в чужой кошелёк. Нас с детства приучают сперва следить за собой, и не унижать себя помоями для окружающих.
    Интересное время. Имя моего города, это нечто почти что интимное, как для многих слово "мама". А я вижу как в СМИ и интернетах, это слово склоняют и спрягают, рвут и мечут, позволяют употреблять его в таких абзацах, да с такими эпититами,которые не приминимы ни к одному из моих земляков. Для меня очевиден тот факт, что из новостных лент мне имя это не убрать, но мне бы очень хотелось, чтоб люди произносящие слова Керчь и Керченский, понимали, что это не просто набор букв, а прежде всего мы.
  18. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 11 июня 2017 16:50 #1488848
    Цитата: Nilko
    Интересное время. Я родился и вырос в провинциальном городе. В конце географии, дальше уже не шли поезда, а морские суда, чаще лишь проходили по фарватеру пролива отсвечивая на горизонте белыми платками какие бывают ещё на прощанье перед дальней дорогой. Моя Родина более чем две с половиной тысячи лет как являет собой плотно зажатую в объятиях двух морей тихую гавань в конце долго. Город честных тружеников. Их мастерство и трудолюбие известно на весь мир. Это город воинов, их слава и мужество - тот пример который не даёт потомкам сойти с верного пути. Это город моряков. Людей кое-что в своей жизни повидавших и не менее занятых и не менее суровых, чем их соотечественники. Здесь даже летом не бывает толп из приезжих, ведь сюда едут только в гости, к своим, и завязывая знакомства с отдыхающими, почти всегда есть уверенность, что это близкие кого-то из своих. У нас не принято смотреть в чужую тарелку или уж тем паче в чужой кошелёк. Нас с детства приучают сперва следить за собой, и не унижать себя помоями для окружающих.
    Интересное время. Имя моего города, это нечто почти что интимное, как для многих слово "мама". А я вижу как в СМИ и интернетах, это слово склоняют и спрягают, рвут и мечут, позволяют употреблять его в таких абзацах, да с такими эпититами,которые не приминимы ни к одному из моих земляков. Для меня очевиден тот факт, что из новостных лент мне имя это не убрать, но мне бы очень хотелось, чтоб люди произносящие слова Керчь и Керченский, понимали, что это не просто набор букв, а прежде всего мы.

капипастой то нахуя?

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  19. Пацак
    aksinit 11 июня 2017 20:03 #1488963
    Цитата: admin
    а цена как у колонии на марсе...

А смотреть как отсасывают хохлы - бесценно!
  20. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 11 июня 2017 23:56 #1489022
    НУ ЧТО НЫТИКИ И СКАКУНЫ?! СЪЕЛИ?... ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ УПОРОТЫХ "СВИДЕТЕЛЕЙ БЕЗВИЗА" ))) МАНАТКИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИ? ПОЛЯКИ ПЕРВУЮ СОТНЮ УЖЕ РАЗВЕРНУЛИ yes
    1. Нашальнiка
      indef 12 июня 2017 07:00 #1489066
      Не путай косметичек ночных,которые каждый год ездят на Берлин,а поляки затевают руссофобию эту всю эту руссофобию затевают. Доиграются haha
      З.ы. ссылкой на даную дизинформацию не скинишь,или как всегда "тебе надо ты и ищи"? areyoukiddingme

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  21. ДолбоебЪ
    Luv 12 июня 2017 16:14 #1489170
    Не простоит он долго, даже если его построят, в чем я тоже сомневаюсь, хотя, можно ободрать уже пенсионеров до труселей и тогда может быть)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.