Скрыть:

Крым: впопочленец опускает таксиста!

Начальник Ленинского отделения народного ополчения Константин Ременной избил 51-летнего таксиста Сергея Яценко за обгон своего автомобиля, за рулем которого находилась его дочь.
Инцидент произошел вечером 24 мая и в тот же вечер пострадавший обратился в полицию, однако уголовное дело до сих пор не возбуждено – участковый предпочел написать отказной материал, пишет Крыминформ.
Как сообщила Крыминформу супруга пострадавшего Лариса Яценко, 24 мая около 20.10 на центральной в райцентре улице Пушкина перед магазином «Абсолют +» Константин Ременной, ничуть не смущаясь наличием свидетелей, напал на ее мужа, который сделал кратковременную остановку по просьбе пассажира. Поводом для нападения послужило то, что таксист, по мнению Ременного, совершил неосторожный маневр при обгоне на трассе и якобы «поджал» его машину.
«Муж подъехал к магазину, через пару минут сюда же подъехала машина с Ременным, и он практически без предисловий через окно ударил мужа в лицо, потом открыл дверь и стал уже ногами бить, куда попадал – в лицо, грудь, плечи, по телу. При этом он постоянно ругался матом, угрожал и размахивал удостоверением. Причем после того, как муж извинился и сказал, что не видел, кто находился за рулем – знаков на машине никаких не было, Ременной начал бить его еще более жестоко», – рассказала она.
Уже после 21 часа пострадавший обратился с заявлением в полицию, и его приняли, однако дело возбуждено не было. «Поясняют тем, что нет судмедэкспертизы. На следующий день после происшествия, 25 мая, мы обратились в судмедэкспертизу, но специалист нам отказал – сказал, что у него нет времени и ушел в морг. Потом все же освидетельствование муж прошел, однако на данный момент результатов экспертизы нет», – сообщила Лариса Яценко.
По ее словам, после визита в полицию она с мужем отправилась домой, но по дороге его самочувствие ухудшилось, поэтому пришлось обратиться в «скорую помощь» в Щелкино. «Здесь мужу оказали медицинскую помощь – у него началось головокружение, тошнота, было повышенное давление. Из-за серьезной гематомы и большой шишки на голове врач предположил, что у мужа сотрясение мозга. Нам предложили госпитализацию, но муж отказался из-за работы, и ему сделали два укола – от давления и обезболивающий. На левую сторону он уже неделю не может лечь», – сказала Яценко.
Она добавила, что врач пообещал по запросу правоохранителей предоставить подробный отчет об обследовании Сергея Яценко, но никто в больницу не обращался. С тех пор внимание к пострадавшему проявлял лишь сам Ременной и его коллеги-ополченцы.
«Ременной – командир ополчения. Он должен охранять и защищать мирных граждан. Но если командир позволяет себе такие избиения, то что тогда могут простые ополченцы?! – возмущена Лариса Яценко. – На следующий день он позвонил мужу и сразу начал с угроз, спросил: «Как мы будем решать эту проблему?» Муж ответил, что будут решать в суде и отказался встречаться. Потом звонили другие ополченцы, предлагали встретиться. Передавали приветы через знакомых таксистов и рекомендовали все забыть».

Комментарии (48)

1. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 12 июня 2017 18:50 #1489220
    Цитата: admin
    https://discord.gg/QcAVfYn - вот тут можно и писать и голосом попиздеть на нашем сервере Дискорд)) )

Я уже там, жду упоротых ватников, чтобы всех испепелить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. КиркороФФ
      Хохлы я ваш Господин
      ksendar 12 июня 2017 19:43 #1489241
      ты настолько осмелел что позволить себе решил на прямую с ватниками пообщаться? или это так безвиз на кострюлеголовых подействовал? ты себе билет то на ближайший пидоро парад взал? у свидомых теперь безвиз же все клубы ЛГБТ и вербовочные базы ИГИЛ бля великих укров открыты
  2. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 12 июня 2017 18:52 #1489222
    Пиздёж галимый, звук наложен! facepalm

Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 12 июня 2017 18:59 #1489226
      Открою тебе большой секрет. Только знай, это большая тайна: недоразумение под названием Россия это ФЕЙК! yes yes

1. КиркороФФ
        Хохлы я ваш Господин
        ksendar 12 июня 2017 19:44 #1489242
        как и протоукры! а протоукры самый большой фейк в истории
    2. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 12 июня 2017 19:00 #1489227
      В крыму Ополченец избил таксиста - а еще новости наложены и вообще их там нет!

Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
    3. 3,14здоНЭОшелец
      Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
      Пациент № 0 12 июня 2017 19:21 #1489237
      Колоб почему ты не забанишь за подписи у этого пидорафашиста? Эти поэты лишь цитировали что о русских думают всякие уёбки с гейропы. У тебя нет полномочий? Ну хоть скажи.

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
      1. Центральный сектор
        СТОП-ХАМ 12 июня 2017 19:34 #1489238
        Ватная личинка вступай в половую связь с кадыровцами и дальше jjosh

2. Пацак
        andyk_1977 12 июня 2017 20:16 #1489245
        Эти поэты лишь цитировали

Нихуя они не цитировали это фейки коих укроинцы напридумывали целую кучу. как говорил ленин не верь всему тому что пишут в интернете .
  3. Пацак
    navred 12 июня 2017 18:59 #1489224
    Хуйня какая-то непонятная

Надо понимать всю глубину наших глубин.
  4. Анальный ЗОНД
    я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
    Спот-Хлам ЗАЛУПА!!!

"А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  5. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 12 июня 2017 19:16 #1489232
    Сколько платят, я тоже таких наснимаю, ахахаха, ну пиздец. jjosh а главный ход был плакат с победой, ой блять, я уже ржу над геейропейцами чернорабочими как таджики в России

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  6. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 12 июня 2017 19:20 #1489234
    ну говор не донецкий и не луганский,это я 100% даю

Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  7. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 12 июня 2017 19:21 #1489236
    ромашка-автор))) пишешь уже из-за границы? скорей бы вы визы для нас ввели. будет весело yes
    ответные меры в конец обнищают 404.
  8. Грунтовка питьевая
    olapin78 12 июня 2017 20:01 #1489243
    Пацаны от зашкваренного чмошника смотреть видео западло- дружно ставим минус -член ему за щёку табуреткой по сраке- и хватит с него clever
    1. Пацак
      gedeon-ts 12 июня 2017 20:43 #1489252
      нихуяшеньки... после такого под шконарь загоняют. gentleman
  9. Пацак
    Как всегда,горяченькое говнецо принесённое сюда абмином и его сучками должно отстоятся пару дней,а потом поглядим,правда это или как обычно фейчатина для разведения срача. yes

Последний президент Украины
  10. Facilitator
    yankinmuz 12 июня 2017 20:19 #1489246
    пацаны ,а у ромкиной мамки писда поперёк и когда она огород сапает, ее писдень очень смешно шлёпает губами

1. Нашальнiка
      indef 13 июня 2017 07:32 #1489293
      Чего еще ожидать от подстарковатого тракториста-долбоеба? facepalm

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
      1. Facilitator
        yankinmuz 13 июня 2017 08:25 #1489294
        хуя арабского сосни,трусливое хохольское гавно

1. Нашальнiка
          indef 15 июня 2017 14:02 #1489769
          Ты адресс мне в личку скинь,храброе говно. Я тебе писал а ты сука как всегда петляешь. Ебаный сепор-тракторист

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
          1. Facilitator
            yankinmuz 15 июня 2017 14:36 #1489775
            гнусная трусливая мразина у тебя есть все данные,что б приехать ко мне отсосать!!!

1. Нашальнiка
              indef 15 июня 2017 17:20 #1489835
              Опять петляешь. Адресс скинь,ковш ты тракторный

11. Пацак
    Цитата: andyk_1977
    Эти поэты лишь цитировали

Нихуя они не цитировали это фейки коих укроинцы напридумывали целую кучу. как говорил ленин не верь всему тому что пишут в интернете .

gentleman Больше того,у них есть целые сайты-сборники этого говна,где каждый щирый питриот,может найти подобное говно,не задумываясь,правда это или нет!Потому как диваннно воюют с агрессором!Есть тут такая зазуля,так он постоянно тягает разнооборазные дебильные картиночки и якобы изречения известных людей! yes

12. Пацак
    wowan 12 июня 2017 20:31 #1489249
    плесень рулит
  13. Пацак
    Сам ты Пацак.
    AviaLing 12 июня 2017 20:33 #1489250
    Он наверное кончил, когда название поста прошло со словом "впопочленец", а всем похуй на этого дибила заливальщика хуйни непонятной
  14. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 12 июня 2017 20:39 #1489251
    Вижу спор двух субъектов дорожного движения с применением насилия одного к другому. clever
    Ополченца и прочей политической лабуды не вижу в упор. look

Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  15. Пацак
    KyMaPP 12 июня 2017 20:57 #1489254
    ну давайте сюда всю бытовуху будем тащить , кто кому портрет сломал и т.д везде мудаков хватает, потом этот "дядя" так "запоёт" что коля басков обзавидуется
  16. Пацак
    bob_174 12 июня 2017 21:22 #1489258
    а при чем тут ополченец? так и пиши - пидора подрезал таксист...
  17. Пацак
    erikonator 12 июня 2017 21:36 #1489261
    Заебали хохлы!
  18. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 12 июня 2017 22:02 #1489266
    Цитата: bob_174
    а при чем тут ополченец? так и пиши - пидора подрезал таксист...

+1
  19. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 12 июня 2017 22:05 #1489267
    СЕГОДНЯ В МОСКВЕ ПРОШЁЛ РАЗРЕШЁННЫЙ МИТИНГ ОППАзиции. ЩА, ЧЕШСКОЕ ПУЗО СУДОРОЖНО КЛЕПАЕТ ПОСТ)))
    НУ, ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ КТО НИБУДЬ ИЗ "СВИДЕТЕЛЕЙ БЕЗВИЗА"
  20. Пацак
    kichvatambo 12 июня 2017 22:18 #1489269
    афтор пидор
  21. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 12 июня 2017 23:24 #1489273
    Що за "вполченец", какое к хуям "ополчение" в Крыму? Там Кадровая армия России стоит! facepalm

Расходимся, нас наебали... derpneutral

Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. Центральный сектор
      СТОП-ХАМ 12 июня 2017 23:27 #1489276
      Цитата: COLOBOK
      Кадровая армия России стоит!

1. Пацак
        Нахуй ты сюда картинку с заставки рабочего стола своего лампового компа выкладываешь?Думаю,кроме твоих пиздобольных сородичей подобная поебень тут никому не интересна.

2. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 13 июня 2017 00:59 #1489284
      ты многое про крым не знаешь походу, посмотри на кизяков и "впОполченцев" им даже особый статус в крыму дали)) почитай на досуге... то как они участвуют в обысках и задержаниях крымских татар, как они отжимают у одних и крышуют у других бизнесс))

Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
  22. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 12 июня 2017 23:50 #1489278
    1. Пацак
      Сам ты Пацак.
      AviaLing 13 июня 2017 00:02 #1489280
      Не путай "День России", пожалуйста! Кстати, как там в ЕС?
      1. Січ
        Козацькому роду нема переводу
        1. Пацак
          К чему это говно припер сюда,хуй его знает!Это как картина папы Карло с очагом и "волшебная дверь",так и нарисованный Париж в жмеринке!А на сцене сам папа Кало,Артемон в берете,и сам Петро Буратиненко!
          Деревянные полена празднуют БЕ-З-ВИ-ЗЗЗЗ

p/s А чего сейчас уже абмин не банит за то,что под сполер картинки с видео не убирают?Ааа!Я забыл!Этож любимые сучки,которые не банятся!

2. Бронетёмкин поносец
          РоскомСвобода
          ЯOTOR 13 июня 2017 05:09 #1489291
          Такой тупорылой хуйни можно накидать скок хошь,это только доказывает какого недалёкого ума автор таких фоток

Где моя кукушка
  23. ДолбоебЪ
    «Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius»
    Нигга 13 июня 2017 04:51 #1489290
    Нахуй вы спорите со "стоп-хамом", с этим пидорасом? Нахуй кормите троля? Это исскуственная обиженка на всё русское, льёт сюда блевотину и только и ждёт срача. Игнорировать его и он сам исчезнет.
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 13 июня 2017 10:07 #1489300
      gentleman ЭТО РАНЬШЕ МЫ ДУМАЛИ, ЧТО ОН ТРОЛЯКА)). НО ТЕПЕРЬ ЯСНО- ПРОСТО БОЛЕН РОМАШКА, ПРОСТО БОЛЕН...
      ПО ДЕРЕВНЕ СВОЕЙ, НЕБОСЬ ПЕРЕБЕЖКАМИ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ, БОКСЁР)))
  24. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 13 июня 2017 10:10 #1489301
    ЖИРНЫЙ КАЛЕКА- ЗАЗА! А ТЫ СМОЖЕШЬ В ЭТУ ДВЕРЬ-ПАСПОРТ ПРОТИСНУТСЯ?
  25. Пацак
    Кртк. сест. тлнт.
    a6m5 13 июня 2017 12:58 #1489346
    Каклы=педоразы. Самый поганый фэйковый народишка в мире.
  26. Пацак
    ссали мы на пендосов
    OBAMEDEAD 13 июня 2017 13:33 #1489360
    а почему новости со львова выдают за крымские? time_out

думай прежде чем говорить.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.