Скрыть:

Китайцы научились гнуть и напрянать кремний!!!

3 апреля 2007
Для Китая свойственно идти своим неповторимым и сугубо специфическим путем, причем этот принцип вполне распространяется и на высокие технологии – то китайцы собственный процессор сделают, то собственный формат оптических дисков придумают. Последнее достижение неординарной китайской технической мысли – новый способ получения «напряженной» структуры кремния, достигаемый исключительно за счет механической деформации обычных чипов. И это без внесения каких-либо дополнительных примесей в кремний, как это предусматривается в традиционных способах получения подобного эффекта!

Китайцы научились гнуть и напрянать кремний!!!

Безусловно, в Китае владеют каким-то секретом правильного искривления чипов – здесь как в иглоукалывании, вроде бы общий принцип понятен, но без знания тонкостей получается только напрасная кровопотеря, так что повторять в домашних условиях такие опыты очень не рекомендуется. Кроме того, хитрые китайцы не пожелали раскрывать секрет, как же именно им удалось решить проблему создания гнутого разъема под деформированный процессор. Можно предположить, что здесь используется специальный переходник, но это лишь догадки.

Комментарии (6)

1. Пацак
    Syke'n'SugarStarr...
    extreme_ 3 апреля 2007 18:13 #4659
    намана !

Жизнь- это скорость, скорость- это BMW...
  2. SEX хомячог!
    Mad 3 апреля 2007 23:14 #4738
    а мне пох)
  3. Бог Йумара
    STALKER 4 апреля 2007 12:01 #4780
    Mad,
    +01__)))

YahooЕЮ a ВЫ? ©
    Дата регистрации: март 2007
  4. Вредный ХомяЧёГ
    Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? Красивыми - чтобы их могли любить мужчины, а гл упыми - чтобы они могли любить мужчин.
    Вредная 13 апреля 2007 03:12 #5328
    чушь

Чтобы все!
  5. Гость
    Хитч 2 сентября 2010 16:53 #326669
    Мне пох
  6. Тракторист
    Ferruccio 11 сентября 2011 16:19 #541334
    Цитата: Mad
    а мне пох)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.