Скрыть:

25 апреля 2007

Сантехник чинит унитаз на дому у профессора. Поработал полчаса, наладил всё и говорит: - С вас сто долларов. Профессор начинает возмущаться: - Я профессор, член-кор академии наук – и то я не получаю сто долларов за полчаса!
Сантехник отвечает: - Это нормально. Когда я был профессором я тоже столько не получал.
24 апреля 2007
«ДРУЖБА-ЛЮБОВЬ»

Любви без дружбы нет! Иначе это не любовь. Но возможна ли дружба без любви?

Слова: «Мы с ним просто старые друзья! Да у нас с ним ничего такого нет»,- хотя бы раз в жизни каждому приходилось и слышать и говорить. Но не лукавили ли в тот момент говорящие? А как же природа, которая рано или поздно берет свое? Друг- это человек, которого любишь без всякого оттенка сексуальности. Но если вы- привлекательная молодая девушка, а ваш друг- красавец а-ля Джонни Депп, как тут не поддаться искушению?
Личный опыт позволил мне вывести следующую теорему: «просто дружбы» между парнем и девушкой в природе не существует. Хотя бы с одной стороны обязательно что-то было, либо есть, либо будет.

24 апреля 2007
Зрелость

10 июня. Запускали малошумяший усилитель. Регистрирует импульсные помехи каждые 8 секунд.

11 июня. Анализировали спектр помех. Hашли источник. Это радар на городском аэродроме.

12 июня. Тестировали новые компьютеры. Фурье- и вейвлет преобразования идут на ура. Квейк тоже не тормозит.

13 июня. Тестировали мониторы. Через 3 минуты появился новый бот. Валили его втроем. Hа седьмой минуте забили окончательно. Прибежал шеф. Был очень лаконичен и сыпал яркими образами. Болят уши.

Грустно.

14 июня. Экранировали усилитель. Заземляли. Заземлили все, что можно. Hе помогает. Спирт тоже. С радаром надо кончать.

15 июня. Думали. Паяли схему.
24 апреля 2007
Незнаю Кто Автор, Нарыл случайно у ся на компе, да уж... расказик не из весёлых...

1) Аня, симпатичная девчонка, выросли вместе, двадцать лет - ровесница моя. Мать умерла, когда ей было 10. Отец запил, продал квартиру. Уехали жить в деревню. Окончила сельскую школу, поступила в ЧГУ на заочку, жить надо на что-то - устроилась продавщицей в ларек, конечно же, без прописки. Однокомнатку на окраине снимала. Менты, контролирующие этот район, пришли к ней на вторую смену: "Гражданочка, покажите паспорт. А-га! А где регистрация? Нет. Отлично! Будешь, тварь деревенская, отрабатывать!" Что она могла ответить? Что она могла сделать, семнадцатилетняя? Да ничего! Изнасиловали. Ревела всю ночь, хотела вены вспороть. Не смогла…
Первый раз всегда тяжело, потом легче стало. Сломалась, сейчас по вызову работает.
Видел недавно: опухшая, с мешками под когда-то красивыми глазами, с синяками на ногах от побоев, теперь курит и, я очень надеюсь, что не колется.
24 апреля 2007
КАК И ЧТО ДАРИТЬ
Подарок - дело тонкое

Ни один человек не остается равнодушным при получении подарка. Если даже вы не любите получать подарки, вы наверняка любите их дарить.

Доставить удовольствие родным, близким, любимым, устроить небольшой праздник можно, подарив им небольшой букетик цветов, забавную игрушку и так далее.

С раннего детства в человеке надо воспитать желание делать подарки. Ребенок должен научиться не только принимать, но и отдавать, он должен научиться выбирать и дарить. В подарке проявляется вкус, фантазия, изобретательность, такт дарителя и главное - его внимание к другому человеку.