Скрыть:

23 апреля 2007
В понедельник на 77–ом году жизни скончался первый президент новой России Борис Николаевич Ельцин.
Это произошло 23 апреля в 15.45 /мск/ в Центральной клинической больнице. Вся страна знала о том, что у него было больное сердце. Сегодня оно остановилось

Разговоры о серьезном недуге Б.Ельцина сопровождали фактически все его президентство. Он и покинул пост главы государства 31 декабря 1999 г досрочно по причине плохого здоровья, добровольно сложив с себя полномочия президента России. Политическую смерть Б.Ельцину предрекали еще при жизни. Трудно, наверное, назвать в новейшей российской истории более неоднозначного и порой непредсказуемого политика. Однако истинная оценка его роли в становлении новой России еще впереди. Б.Ельцин "вырвал" страну из оков тоталитаризма, избавил ее в начале 90-х годов от банального голода, заложил основы рыночных реформ.
23 апреля 2007
Классификация женских задниц

Попа обыкновенная женская- орган, расположенный стационарно ниже спины, выполняющий амортизационную функцию и предназначен для рассматривания, щупанья, поглаживания и лёгкого похлопывания особями мужского пола.

23 апреля 2007
В некоторых странах мира (включая США) действуют законы о сексе, которые на взгляд европейца выглядят абсолютно нелепо или даже пугающе. Предлагаем варианты «горячей десятки».

1. В большинстве ближневосточных стран, где действуют законы ислама, смертельным грехом считается убить и съесть ягненка, с которым до этого имел место сексуальный контакт.

22 апреля 2007
- Доктор, ну поцелуйте меня
- Нет! Я не могу: мы, врачи, пользуемся медицинской этикой, которая не позволяет нам целоваться с пациентками, да и трахать вас, честно говоря, мне тоже не следовало

Жил-был один сексолог, жуткий профессионал. И как-то раз приходит к нему супружеская чета. Он обследовал их и говорит:
- Ну что ж, вот лекарство от вашей напасти. Купите в магазине виноград и пончики. Когда придете домой, разденьтесь и сядьте напротив друг друга. Вы, - сказал он мужу, - кидайте виноградины, пока не попадёте в лотос своей жены.
Затем как леопард набросьтесь на неё и достаньте виноград языком. А вы, - сказал он жене, - накидывайте пончики на нефритовый стержень вашего мужа, а как накинете, подползите и съешьте пончик!
У пары всё сложилось, и они порекомендовали этого доктора своим друзьям.
Доктор обследовал их и сказал, что ничем помочь не может. Те взмолились:
- Но доктор! Вы же помогли нашим друзьям!
- Ну хорошо, - сжалился врач, - купите в магазине яблоки и маленькие солёные крендельки к пиву!

- Застрах*йте, пожалуйста, мою тещу от пожара.
- А давайте еще и от наводнения?
- Зачем?
- А вдруг с первого раза не получится?!