Скрыть:

Демократия бродит по Ираку

Продолжающие наступление боевики из группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» (ИГИЛ) в четверг вечером захватили два города в провинции Дияла на северо-востоке страны.

Подразделения сил безопасности, защищавшие эти населенные пункты, бежали при приближении противника.

Комментарии (21)

1. Пацак
    Никто не знает кому как карта ляжет...
    Chemodan 13 июня 2014 09:25 #1049410
    всё идет по плану smoke

Взрывай отец ракету
    Полетели нах с этой планеты
  2. КиркороФФ
    iroquez 13 июня 2014 09:28 #1049413
    Дерьмократия shit
  3. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 13 июня 2014 10:30 #1049429
    молодцы , теперь пусть двигаются на педостан

,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  4. Пацак
    123000z 13 июня 2014 11:16 #1049433
    амеры залезли в дерьмо по уши, бугага в зубах доска в глазах тоска pulimet
  5. Перфикциананист
    --алекс-- 13 июня 2014 11:19 #1049434
    Ну,и что не так? Пока америкосы были в Ираке они сдерживали местных боевиков ,вооружили армию и был относительный порядок! И не их вина в том,что правители Ирака на сегодня не в состоянии сдерживать воинствующие как между собой так и с правительственными войсками кланы !

Была-бы на месте амеров Россия -та бы уже присоединила Ирак к России и сделала Иракской областью по примеру Крыма!

Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  6. Пацак
    один там чел 13 июня 2014 12:05 #1049440
    ты что дебил? Саддам нес-ко десятилетий не допускал гражданской войны,все жили мирно до прихода этих..
  7. Пацак
    Ядовитый 13 июня 2014 13:19 #1049444
    --алекс--,
    ипануться ... ну ты и падаль безмозглая. facepalm
    ктож такой злой-то всю башню тебе отбил, петуху бесполезному...
    тобой шавка только печь топить broil zaibisi и то не факт....
  8. Пацак
    mitrofan1980 13 июня 2014 13:38 #1049445
    Цитата: --алекс--
    Ну,и что не так?
    просто посмотри как они жили при садаме и как сейчас может это откроет тебе глаза
  9. Пацак
    dedywka 13 июня 2014 13:57 #1049448
    где амеры там горе кдивительно что украинцы поддерживают хунсоса порошенко и яйцеглового
  10. Пацак
    Проблема этого мира втом,что воспитанные люди полны сомнений, а и диоты полны уверенности
    Черный ЛотоС 13 июня 2014 14:32 #1049452
    говно а не втдео

видео
  11. КиркороФФ
    Nirvanist 13 июня 2014 14:44 #1049454
    Пусть поддерживают, мне похуй стало на украинцев-выблядков, после того как они нам русским в душу нахаркали (не первый раз) пусть все они подавятся кровью своих детей и сгниют в земле, как и ебаный фашист Бандера! Слава Украине - Педриле слава!
  12. КиркороФФ
    пустое дъно/ЕБУ И УГОРАЮ
    Lucef 13 июня 2014 14:47 #1049455
    Ну,и что не так? Пока америкосы были в Ираке они сдерживали местных боевиков ,вооружили армию и был относительный порядок! И не их вина в том,что правители Ирака на сегодня не в состоянии сдерживать воинствующие как между собой так и с правительственными войсками кланы !

Была-бы на месте амеров Россия -та бы уже присоединила Ирак к России и сделала Иракской областью по примеру Крыма!

ну да....пока Американцы раздавали булочки на майдане все было тих и мирно)))а потом булочки кончились Американцы ушли и пошло поехало, а Крым один фиг уплыл...интересно наверное все дело в России и булочках...

ПО ХУЙ ДЕЛЕННОЕ НА ХУЙ
  13. Пацак
    я твой отец!
    DART_VENIK 13 июня 2014 16:01 #1049477
    хаха)) бомбит у хохла алекса ну и пусть) скоро Ирак к нам обратится за помощью)) а америкашек какашек Ким Чин Ин закидает нашими ядерными ракетами!))))
  14. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 13 июня 2014 18:34 #1049513
    --алекс--,
    Эк как вас корежит то.
  15. Шайтази
    لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
    magaalex 13 июня 2014 18:54 #1049515
    zaibisi

"Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
    A thief should sit in jail.
  16. Пацак
    wowan 13 июня 2014 19:45 #1049538
    Обама - макака на троне
  17. Перфикциананист
    --алекс-- 13 июня 2014 19:47 #1049539
    Цитата: один там чел
    ты что дебил? Саддам нес-ко десятилетий не допускал гражданской войны,все жили мирно до прихода этих..

Тогда почему сегодня при воспоминании о Саддаме любой житель Ирака плюнет вам в лицо?
    Цитата: Ядовитый
    ипануться ... ну ты и падаль безмозглая.
    ктож такой злой-то всю башню тебе отбил, петуху бесполезному...
    тобой шавка только печь топить и то не факт....

-Рассказываешь о себе от второго лица?
    Цитата: Nirvanist
    Пусть поддерживают, мне похуй стало на украинцев-выблядков, после того как они нам русским в душу нахаркали (не первый раз) пусть все они подавятся кровью своих детей и сгниют в земле, как и ебаный фашист Бандера! Слава Украине - Педриле слава!

Это кто-же тебе ущербному уебку так в душенку то твою гниловатую нагадил? Неужели спутали с деревенским сортиром ! А за слова твои поганые я бы тебя еще и опустил !

Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  18. Пацак
    samuil 13 июня 2014 21:09 #1049570
    --алекс--,
    Ты был в Ираке и у всех спрашивал? или это по телеку вам рассказывают?(Я думаю там были и есть сторонники и противники Садама, но такого бардака там точно не было)
    Ну и раз речь об Украине пошла, пожалуйста скажи как житель Украины(потому что я сам не могу понять) почему вы поддерживаете правительство которое Украину привело туда где сейчас она находится? Или вы просто думаете вот ещё чуть чуть и заживём?
    P.S. Пожалуйста только не говори что сейчас стало лучше потому что вы стали называть себя демократической страной и все люди почувствовали себя свободными.
  19. Пацак
    TPAXXTOP 14 июня 2014 00:45 #1049654
    samuil,
    Но он, бля, так реально думает...
  20. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 14 июня 2014 09:24 #1049687

вообще что ли тупиздень конченный ?!
    у них до прихода пендостана в их страну рай был !
  21. Перфикциананист
    --алекс-- 15 июня 2014 12:22 #1049906
    Цитата: samuil
    Ну и раз речь об Украине пошла, пожалуйста скажи как житель Украины(потому что я сам не могу понять) почему вы поддерживаете правительство которое Украину привело туда где сейчас она находится? Или вы просто думаете вот ещё чуть чуть и заживём?
    P.S. Пожалуйста только не говори что сейчас стало лучше потому что вы стали называть себя демократической страной и все люди почувствовали себя свободными.

В том что сейчас происходит на Украине виновато не нынешнее (вернее не только нынешнее)правительство ,а и все кто стоял у руля все 23 года "самостийности"!НО! скажу сразу : я прекрасно помню те времена когда был союз !Ничего подобного я не хочу сейчас !Украиной и своими соотечественниками которые пытаются что-то изменить я горжусь ! Пусть не все получается ,или выходит не совсем так как хотелось ,но это лучше чем сидеть и ныть что лучше не будет ! Понять ? Думаю что русскому человеку что-бы понять украинца необходимо иметь возможность что-то с чем то сравнивать ! В России сравнивать Путина можно только с Медведевым и наоборот !А если вы хотите действительно понять и разобраться что к чему ,то советую самому лично приехать к нам в гости ,пожить здесь некоторое время ,услышать обо всем из первых уст ,и я думаю что для вас все очень быстро станет на свои места !

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.