Скрыть:

Комментарии (49)

1. КиркороФФ
    Gebbels 20 июля 2017 14:05 #1496397
    Да идите в ЖО со своим негативом, надоели! Вечно им всё не нравится, скулят только и скулят. Да нет порядка в стране, вы в своей то жизни способны упорядочить все моменты? Много надо что-ли? Свои амбиции просто приопустите маленько! И ни в такие времена люди жили и находили радостные моменты в жизни.
    1. Вменяем и Опасен
      Одна из величайших трагедий России - принятие православия
      tom1201 20 июля 2017 14:27 #1496403
      Просто у нас никогда народ не жил нормально. В жизни любой страны бывают черные и белые полосы. Тут же сплошная по сути жопа. И русский народ в ней всегда варится и варился и что то более лучшее просто не приемлет на атомном, генетическом уровне. Что при царе батюшке ебашили задарма, что при комуняках за трудодни блять в колхозах отпахали, что после войны поднимали, то в 90 е просрали.Нищенские пенсии, воровство, кумовство и телефонное право.ВОт и все по сути. И чем больше народ гнобят и наебывают тем больше он любит власть. Ту же ипотеку взять. В клятом западе 3-4 процента грабеж а наши дурачки и 10 рады платить.
      ЗЫ по песне вообще нихуя непонятно. Что попало то пою

"Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
      1. Пацак
        oldpunk 20 июля 2017 16:04 #1496423
        Не говорю что у нас очень хорошо, но жить вполне можно. Люди ездят на машинах от миллиона, у каждого есть возможность купить квартиру. В турагествах за неделю на прием надо записываться. Есть места в мире где жизнь не сравнима тяжелее.
        Да у них ипотека 3-4 процента, но налоги ты учитываешь? во Франции для примера подоходный налог до 50% доходит. Автостраховка стоит в разы дороже нашего. Медицина полностью платная. И не надо смешить меня тем что вы врачу 5000 в карман сунули, это копейки по сравнению с их ценами.

Так что не надо, очень даже не плоха в России жизнь.

По теме, как только Шевчук влез в политику все его творчество стало полным говном.
        1. КиркороФФ
          Gebbels 21 июля 2017 08:44 #1496582
          совершенно верно! особенно жить тем, кто что-то может предложить, кто что-то умеет, кто имеет профессию. Работы то хватает, даже чурок (мразей этих будь они триждыпрокляты до исхода времен) и тех завозят, мол не хотите мести дворы и торговать помидоркой под палатками - пожалуйсто, вот вам обсуживающий персонал! Не хотите мыть площадки подьездов и мести дворы - пожалуйсто, учитель, занимайтесь тем чем хотите, за все сделают эти второсортные! Все возможности вам нате! Нет же, у нас как принято, учебу прогулять, на работе подворовывать, в семье какие то интрижки плести за спиной жены, из зарплаты на бухло вытаскивать и потом скулить - "А че мне не перепало с доли от газа и нефти, моего нац.достояния?!? Я жЭ рУсСкай бОгАтЭрЬ!!". Смотреть противно! Я вот получаю жалкие 35к и подруга моя 30, да господи, и на том спосибо, и то отлично! Могу больше да только я слишком занят ощущением жизни, я не поставлю на кон свою жизнь в противовес денежкам! Все доступно и стоит не так уж и дорого! Ну люди ж у нас зарятся на Бентли и на Коттеджи, че им эта бытовуха! Достойны боОольшего же господа!
        2. КиркороФФ
          virtuoz3000 22 июля 2017 17:19 #1496911
          я жил в европе....да налоги и т.п. и т.д за то те деньги не на дачи и на котэджи идут.... а на развитие жизни ,дороги и чистоту !
      2. Пацак
        L_Nino 20 июля 2017 17:31 #1496446
        Надо заплакать, упасть на пол и обоссавшись попросить у всего мира прощения.
      3. КиркороФФ
        Gebbels 21 июля 2017 08:50 #1496583
        Ну здрасьте! И когда это у вас народ не жил нормально, где эта сплошная жопа и в чем?! И вообще, ты с какой страной сравниваешь?? Не нравится, ну сьезди в Японию, поживи семьей в 20кв/м в ипотеку на 30 лет, попробуй устроиться там на работу во-первых со своим образованием. Сьезди в Америку со своим образованием и поживи в Детроите например, а че? Ах даа, вы же метите в Лос-Анжелес, не меньше! Мы же русские, сяторусы, нам все всё должны, мы же ни они - чернь, что бы на них ровняться! Сьезди в Африку или в страны арабских государств, в Дубаи тебя вообще не пустят! Где тебе там еще лучше то? Давай в европу, а че , там жить сказка, всё толерантненько, дети сами определят кто они М или Ж, и попробуй накажи сына своего за то что спалишь его как он фистингует в очко дилдо, сразу лишат род.прав и зарешетку кинут! Зато не в Рашэ парашэ, а че! (з.ы. спато действительно ни об чем pepper )
    2. Робот бЕндер
      Я ХУЕЮ...
      Stahlpenis 20 июля 2017 15:03 #1496410
      где ты тут негатив увидел? здесь про радостную нашу страну поётся...
  2. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 20 июля 2017 14:09 #1496398
    Несвязная речь, ниче не понятно.

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  3. Пацак
    cotovskiy11 20 июля 2017 14:22 #1496399
    Лучше бы Юрец бухал yes
  4. КиркороФФ
    жрать и ибаться готов надорваться
    BAFOMET 20 июля 2017 14:27 #1496402
    боян
  5. ДолбоебЪ
    Если сильно биться, можно многого добиться. ПНХ все...
    mak72877 20 июля 2017 14:51 #1496408
    Песня хорошая, но блять все так и есть)))
    Админ мудак.
  6. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 20 июля 2017 14:57 #1496409
    Хуле вы не поняли? Жирик в конце всё объяснил... а путин - хуйло!
  7. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 20 июля 2017 15:04 #1496411
    Тег надо новый добавить для подобных постов "любителям поскулить" или "всёпропальшикам"

Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  8. ДолбоебЪ
    K.Rua 20 июля 2017 15:22 #1496414
    Макаревич не прогнулся под ворами, а теперь и Шевчук туда же!
    просто лишить гражданства! с такими песнями до народа многое дойдет! а оно нам надо?
    1. Вменяем и Опасен
      tom1201 20 июля 2017 15:53 #1496419
      ХЗ, макарка блять жопу всем бегает лижет, а шевчук он свой, питерский. Да и не в нем дело.У нас вечное одобрямся одобряется, а если человек имеет свое мнение , пусть даже неправильное , но отличное от других, так сразу оппозиция, враг, пятая колонна

"Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
      1. Пацак
        babruets 20 июля 2017 20:03 #1496482
        вот у тебя своего мнения нет, это очевидно
  9. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 20 июля 2017 15:28 #1496416
    Цитата: K.Rua
    просто лишить гражданства! с такими песнями до народа многое дойдет! а оно нам надо?

Угу!апозицыя при любой власти!Главное вовремя рыло по ветру времени поворачивать и дрочить на всё пиндосское и тогда всегда будет сладко жраться и пится всяким макаревичам и шевчукам!Скоморохов при любой власти не трогают! yes
    Блядь,не переживай за народ!Народ всё сам видит,кто чмо как ты,подобные тебе и всякие макаревичи

1. Шайтази
      لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
      magaalex 20 июля 2017 15:37 #1496417
      gentleman на всё пиндосское, как раз вздрачивает кобла ботоксного окурка: закупают там недвижимость, отправляют на учёбу и житьё свои семьи, а также, закупают на бюджетные деньги вражеские облигации. Разве, не так? Дык, и всякие грабительские нововведения принимают, аппелируя на западный опыт (а них вот так!).

"Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
      .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
      A thief should sit in jail.
      1. Вменяем и Опасен
        tom1201 20 июля 2017 15:54 #1496421
        Ну у запада берут как всегда хорошее и оно у нас превращается в плохое.ОСАГО, налог на туризм и прочие хорошие инициативы с запада, у нас превращаются в дичайшее говно, потому что каждый хочет ущипнуть, откусить, оторвать от всего. Вот и все

1. Пацак
          L_Nino 20 июля 2017 17:28 #1496444
          "потому что каждый хочет ущипнуть, откусить, оторвать от всего" - велкам ту капитализм
      2. Пацак
        oldpunk 20 июля 2017 16:12 #1496424
        что плохого что закупают их облигации? и детей пусть отправляю туда учиться обязательно, но с условием что обязательно они назад должны вернуться и тут работать ;) И пример пусть берут с запада, там уже все обкатано, нам как догоняющим проще, бери что уже работает и отточено и внедряй
        1. Пацак
          pascaserr 20 июля 2017 16:33 #1496428
          вот тут ты хуйню сморозил, нехуй в чужой огород зырить и копировать. А займись саморазвитием и сделай лучше!
          1. Чекист
            Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
            Basil-UA 20 июля 2017 16:36 #1496430
            а вот тут ты хуйню пизданул, япы с миру по нитке надёргали в своё время и вон чё.... щас типа всё японское и всё они сами якобы...

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
            1. Вменяем и Опасен
              tom1201 20 июля 2017 16:55 #1496439
              Нихуя сейчас нет японского, все в китае делают. У меня в гараже видак сони за 25 лет даже не чистили.Тут пропало изображение, начал вскрывать чистить, а пломбы отодрал там буковки их остались.Во качество,а сейчас вообще про качество напрочь забыли.Где то больше, где то меньше но в общем говно

2. Пацак
            oldpunk 20 июля 2017 18:01 #1496452
            это я даже не знаю как назвать. Зачем нам нам копировать колесо, давайте свое придумаем... Все что в мире делается делается на основе чего то.причем тут саморазвитие? никто тебе не мешает заимствовать что то готовое, рабочее и это улучшать и совершенствовать.
            1. Чекист
              Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
              Basil-UA 20 июля 2017 18:13 #1496454
              ну есть нюансы с сертификацией и прочие международные обязательства, но в спектре всяческих санеционных выебонов некоторых мегодержав...

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  10. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 20 июля 2017 16:20 #1496426
    Цитата: oldpunk
    что плохого что закупают их облигации? и детей пусть отправляю туда учиться обязательно, но с условием что обязательно они назад должны вернуться и тут работать ;) И пример пусть берут с запада, там уже все обкатано, нам как догоняющим проще, бери что уже работает и отточено и внедряй

facepalm блять вата-ватная...
    1. Вменяем и Опасен
      tom1201 20 июля 2017 16:35 #1496429
      Хуже, киселевщиной за версту дает. то же осаго взять. люди горя не знают с ним, а у нас блять во что эта жирная госдуровская пидерсия все превратила? В ебучую бюрократию, доказательства что ты не верблюд, объебоны, воровство.Какие то нахуй только до 160 000 тысяч ущерб,Идите нахуй, так вы тогда и до 1600 страховку берите ебланы. Значит ставил я свой к 750 на учет.Еще до повышения осаго.Так вот за мотоцикл к 750 с меня взяли 2800 без ТО. А тут я что то решил электрический полис через сайт сделать.В итоге после повышения страховки на тот же срок мне обошлось 510 рублей. либо те суки в офисе крысятничали либо так и не могу понять.

11. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 20 июля 2017 16:48 #1496433
    Проблема в том что большая часть людей работать суки не хотят!
    Сидят дома и ждут когда барин возьмет на работу не пыльную да зарплату жирную даст.А засучить рукава и попиздячить не-а ......лучше буду сидеть и 15-ку получать чем за 50 поработать.А потом им блядям Путин,Порошенко,Обама виноваты.. clever
    Что в России,что в Украине-лень,пьянство и воровство.А парадокс в том что кто захочет тот и в Сомали будет нормально жить.

Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
    1. Вменяем и Опасен
      tom1201 20 июля 2017 16:53 #1496437
      я с тобой согласен отчасти, но куда например ехать с деревни.Максимум дом хороший за 250-300 уйдет, а хата в залупинске как минимум лям однешка. Выше головы порой не прыгнуть, как ни старайся.Я еще понимаю в миллионнике ныть, а если в деревне и железки нет?

12. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 20 июля 2017 17:07 #1496442
    Цитата: AK-74
    кто захочет тот и в Сомали будет нормально жить.

в Сомали тебя просто пристрелят из твоего тёзки,калибром поболе...
  13. Вменяем и Опасен
    tom1201 20 июля 2017 17:10 #1496443
    Весело с вами. Сритесь в общем, а я пошел к девушке в гости

14. Пацак
    Кэtty 20 июля 2017 18:13 #1496453

Аххаха! Свидетель святого шоубиза! Не прогнулся под этими, прогнулся под другими. Пиздец, ты дерево!
    просто лишить гражданства!

Заплати ему побольше за клип о реальности в Украине, так ты ж первый его с гавном смешаешь.

Цитата: tom1201
    так сразу оппозиция, враг, пятая колонна

А почему в клипе наряду со Сталиным, Гитлером и Путиным Эльцина не вставили,а? Может, заказчик остался бы не довольным? laugh1 Хочешь говорить правду, дак говори полностью - всю, а не выбирай!
  15. Пацак
    Кэtty 20 июля 2017 18:16 #1496455
    а шевчук он свой, питерский.

Чисто ради любопытства хотелось бы посмотреть в каком он домике живет, в какой дачке летом отдыхает.
    1. Пацак
      cotovskiy11 20 июля 2017 18:42 #1496456
      В Санкт-Петербурге в доме №39 на 4-й Советской улице, студия музыканта Юрия Шевчука, .......................... Приезжай и смотри , он человек без дешевых понтов
  16. Пацак
    Sentinel 20 июля 2017 18:48 #1496458
    Это не клип. Клипы не делаются из вырезок репортажей разных телеканалов, фрагментов всяких фильмов, телешоу, праздников, миниатюр и видосов, снятых на калькулятор. Вспомните его клипы Осень, Дождь, Это всё. Думаю что делать такое ниже его достоинства, даже если он имеет отличное от других мнение. Это просто нарезка видосиков и подставленная аранжировка в исполнении Шевчука. В принципе думаю он сам же автора этой ереси за такое взъебнёт.
  17. Перфикциананист
    --алекс-- 20 июля 2017 19:54 #1496477
    Никакого негатива не увидел! Все прекрасно! Россия деградирует,а это значит что не далек тот час когда осколки некогда великой империи обретут свободу и независимость !

Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  18. Пацак
    Кэtty 20 июля 2017 20:02 #1496481
    Цитата: cotovskiy11
    студия музыканта Юрия Шевчука,

Целая студия? Дешевое, наверное, удовольствие!
  19. Пацак
    Кэtty 20 июля 2017 20:08 #1496483
    Цитата: Sentinel
    Это просто нарезка видосиков и подставленная аранжировка в исполнении Шевчука.

Расследуй это дело, и , если окажется, что автор сего поста не проверил информацию, выкладывая ее сюда, то мы должны , как члены этого общества по всем законам морали и чести , выебать его прилюдно.....в принципе, от прилюдства он может отказаться,но только в случае, если сам автор его взъебнет!
    Ну, а если окажется, что ты тут нагоняешь, то тогда тебя! ilied
  20. Гость
    ЗалупКадыш 20 июля 2017 21:40 #1496505
    и сегодня Россия опять проигралу войну с континентом Украина recourse
    так сказал Вальцман сегодня 156 раз по всем каналам. прекратите геноцид бурятов rage хватит!
  21. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 20 июля 2017 22:08 #1496510
    Цитата: magaalex
    gentleman на всё пиндосское, как раз вздрачивает кобла ботоксного окурка: закупают там недвижимость, отправляют на учёбу и житьё свои семьи, а также, закупают на бюджетные деньги вражеские облигации. Разве, не так? Дык, и всякие грабительские нововведения принимают, аппелируя на западный опыт (а них вот так!).

gentleman Мага,я как уже говорил,уважаю любое мнение и оно должно быть,но просто интересно,какие цели у тебя когда ты выкладываешь подобные посты?Ну не переделаешь ты ни кого ни здесь,не вообще.Каждый живёт в своей конкретной обстановке и видит своими глазами мир.Как говорится "можно 40 раз сказать халва,но слаще во рту не станет",так и здесь,все уже давно поняли,что и кто тебе ненавистен,но с количеством подобных роликов,возникает отвращение не к тому,что там(иногда вполне справедливо)обличают,а уже к самим роликам!!Они на утеху только местным "спасителям европы" из-за возможности излить излишки желчи из пустой бошки.Это как про комбайны и вьетнамское рыболовство уже становится.Но это моё мнение,да и не мне тебе чего то указывать!Надеюсь ты не посчитаешь конструктивную критику за оскорбление! gentleman

1. Пацак
      МИТЛЯЙ 20 июля 2017 23:36 #1496554
      Критика,оскорбление facepalm Мышь он злоебучая .
      1. Пацак
        МИТЛЯЙ 20 июля 2017 23:44 #1496555
        Сидит ска в кресле удобном ,мож с подогревом,чёб гемор не замучил и тявкает как ШЛЮХА тяжелевше хуя в руках не державшая,а сейчас тяжелевше клавы и мыши ,из тырнета не вылазит ,работяга хуева.
  22. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 21 июля 2017 03:18 #1496569
    Корабли в моей гавани ... Будем жечь . music
  23. Пацак
    Кэtty 21 июля 2017 09:22 #1496586
    Цитата: Gebbels
    попробуй накажи сына своего за то что спалишь его как он фистингует в очко дилдо, сразу лишат род.прав

Там куда и за меньшие "проступки" детей отбирают. Уебки!
    https://youtu.be/xd5HDBB-vPM
  24. Шайтази
    لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
    magaalex 21 июля 2017 10:42 #1496599
    Цитата: Арафат
    Арафат

beer

"Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
    A thief should sit in jail.
  25. Пацак
    vvs 21 июля 2017 12:05 #1496652
    Гавно!
  26. КиркороФФ
    может хватит уже ругаться не важно кто ты русский или украинец - главное, чтоб не украинец
    тараканище 22 июля 2017 13:15 #1496883
    я с тобой согласен отчасти, но куда например ехать с деревни.Максимум дом хороший за 250-300 уйдет, а хата в залупинске как минимум лям однешка. Выше головы порой не прыгнуть, как ни старайся.Я еще понимаю в миллионнике ныть, а если в деревне и железки нет?

Чувак респект тебе , все твои коменты понравились gentleman

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.